www.autoerotica.ru
          Что новенького... || Интересные новости || Фотостудии || Размещение рекламы || Рекомендовать сайт || Добавить в избранное










   
Голые автомойщицы вышли на улицы Москвы..!


     Девушки, работающие на автозаправочном комплексе в Москве, протестуют против принятого городским советом запрета на осуществление ими своих профессиональных обязанностей. Очаровательные создания зарабатывают себе на жизнь тем, что моют машины. Мойка автомобилей, естественно, преступлением не является, чего не отрицают и члены городского совета. Интрига состоит в том, что рабочая одежда симпатичных служащих автомойки состоит лишь из весьма символических трусиков. И хотя такие мойки существуют не только в Москве, это не дает покоя местным депутатам. По их мнению, наведение блеска на автомобиль с использованием полуобнаженных красоток нарушает нормы морали и благопристойности. Недавно принятый в городе закон запрещает женщинам появляться в публичных местах со слишком открытой грудью, а следовательно, рассудили депутаты, мойка автомобилей топлесс является правонарушением и должна быть прекращена. 22-летняя Дейзи Мэйс, автор идеи топлесс-мойки, и трое ее коллег категорически не согласны с запретом и начали пикетировать здание городского совета в своей «рабочей одежде». По словам москвичек, до принятия запрета к ним на мойку, которая, кстати, со всех сторон закрыта деревьями, чтобы не привлекать излишнего внимания, выстраивалась огромная очередь желающих полюбоваться на девушек, усердно работающих тряпками и щетками, и заодно помыть автомобиль, информирует gazeta.ru. Теперь же за весь день мойку посещают от силы две-три машины, и бизнес разваливается. К пикетчицам присоединились также постоянные клиенты и обыкновенные любители бесплатной эротики. Юные жительницы Москвы не теряют надежды отстоять свое право не носить лифчиков на работе. Остается добавить, что за принятие запрета проголосовали пять депутатов, против – один. Москва город небольшой.

Подробнее про АвтоМойку :) (More AutoWash...)

http://www.autovoz.ru/?id=1223




[an error occurred while processing this directive]


  Copyright © 2000—2005
 
Botanic Group
  About the site

  Buy the site


Вся русская эротика Rambler's Top100


Данные сайта не нарушают Российского законодательства о средствах массовой информации и не содержат материалов, запрещенных к публикации.
Авторские права соблюдены — фотоматериалы были взяты из общедоступных источников.
The data of a site do not disturb the Russian legislation on mass media and do not contain materials, forbidden to the publication.
The copyrights were observed — photographic materials are taken from shared sources.


На сайте нет всплывающих окон, нет одновременно открывающихся других сайтов, нет консолей при выходе.
No Blind Links, No Pop Up Windows, No Exit Consoles.