www.autoerotica.ru
          Что новенького... || Интересные новости || Фотостудии || Размещение рекламы || Рекомендовать сайт || Добавить в избранное










   
ДАМЫ НАШЕГО ВРЕМЕНИ

     Дамы нашего времени переняли от мужчин практически все, что только возможно. Мы одеваем брюки, облачаемся в пиджак, носим кепку или шляпу, а обувь все чаще напоминает обувку солдат американской армии. Мы научились нормально водить автомобиль, курить за рулем, употреблять ненормативную лексику в экстремальных ситуациях, не плохо владеем языком жестов. Благо канули в лету времена, когда в наш адрес свистели, "моргали" или заставляли надрываться клаксон.

     Теперь мы, дамы, можем смело мерить взглядом окружающих нас мужчин, обсуждать манеру их езды, обгонять, подрезать и т.д., и т.п. Тем самым вносим огромную лепту в смесь хаоса и случайностей, становимся участниками баталий на полях сражений под названием "проезжая часть" - дань времени, надо полагать. С каждым днем в нашем полку прибывает и чем все это закончится одному богу известно.

     Дорогие наши мужчины, дома от нас жизни не стало, а на дорогах в ближайшем будущем мы вам вообще ее не обещаем. Лет пять-шесть назад при парковке мы могли сделать вам "приятное", долбанув штук пять ваших машин и одновременно нормально ушатать одну свою. Теперь от нас этого не дождешься. Мы стали более разборчивы и на легкомысленный тесный контакт не идем. Это раньше наш автомобиль, пытаясь "держать дорогу", вилял от обочины к обочине и, будучи трезвыми за рулем, мы водили авто как пьяные, теперь все наоборот - когда мы "под градусом"....

     Мы робко давили на газ, но тем не менее, на гололеде рисовали потрясающие виражи, после чего наши ступни ритмично отбивали степ. Сегодня мы рискуем продавить педалью газа полик, играючи отправляя машину в "управляемый занос".

     Мы забывали оставлять машину на скорости при выключенном двигателе, а затем долго искали то место, где "женщина курила, мусорка стояла" и находился наш автомобиль. С улыбкой вспоминаем, как все ямы на асфальте принадлежали только нам и нас чувствительно трясло даже на небольшой скорости. Мы позволяли обогнать себя полу развалившемуся дрыбадану, тогда нам было просто не до него. Когда мужчина на перекрестке полосатой палкой совершал круговые движения на уровне чуть ниже пейджера, некоторые из нас думали, что нас послали..., теперь мы понимаем, что он имел ввиду.

     Безукоризненное соблюдение ПДД - в прошлом. Еще Аристотель говорил: "Как вещь необходима, то в тягость она нам", поэтому мы давно вкусили "запретный плод". Ушли в прошлое времена, когда мы совершали маленькие глупости, при которых мужчины крутили пальцем у виска, что добавляло нам растерянности. Теперь на подобный жест мы кокетливо снимаем с предохранителя пистолет.

     Подумаешь, мы не отличаем свечной ключ от баллонного, понятия не имеем, как выглядит ключик на "десять" и не умеем пользоваться "пистолетом" на заправочной станции. Она нам надо? Для этого у нас есть вы. Ну может быть не только для этого...

     Вы, мужчины, раздраженно обгоняете справа неуверенно идущий по левой полосе автомобиль и, встретившись взглядом с дамой за рулем треклятого авто, вальяжно констатируете: "А, дама", но эта же дама через год практической езды, обгоняя "чайника" - мужчину, вслух произнесет название животного из пяти букв. Возможно мы испорченнее вас, на то мы и слабый пол.

     Почему некоторые из вас, увидев даму за рулем, "рвут с места" на перекрестке? Такое ощущение, будто вы с "пятой" трогаетесь, упираетесь, отжимаетесь, почти выпрыгиваете из штанов и вперед! Зачем так сразу? Зачем так быстро? А прелюдия где? У нас бывает подходящее настроение и мы пытаемся хоть немного успокоить тахометр вашего авто. Для того, чтобы унять вашу прыть, мы со "стучащими пальцами" под капотом, обгоняем вас и занимаем позицию спереди. Зорко следим в зеркало заднего вида за каждым вашим маневром и одновременно скидываем до минимума скорость. Мы еще остановимся на пешеходном переходе и толпу "мертвых с косами" пропустим, и добросовестно подождем пока они отгребут на противоположный берег. При этом нам совершенно все равно, что за вами выстроился длинный шлейф автомобилей.

     Можете считать, что мы - ошибка природы, но даже после такого умозаключения вы не перестанете нас любить. В конце концов, кто нас всему этому научил?..

Марина Сотникова. "АВТОМОБИЛИСТ" №9, 1999 год
Рисунок: Сергей Забудченко
http://avtokaz.virtualave.net/woman-1.htm




[an error occurred while processing this directive]


  Copyright © 2000—2005
 
Botanic Group
  About the site

  Buy the site


Вся русская эротика Rambler's Top100


Данные сайта не нарушают Российского законодательства о средствах массовой информации и не содержат материалов, запрещенных к публикации.
Авторские права соблюдены — фотоматериалы были взяты из общедоступных источников.
The data of a site do not disturb the Russian legislation on mass media and do not contain materials, forbidden to the publication.
The copyrights were observed — photographic materials are taken from shared sources.


На сайте нет всплывающих окон, нет одновременно открывающихся других сайтов, нет консолей при выходе.
No Blind Links, No Pop Up Windows, No Exit Consoles.